Воронеж, не догонишь!

Женская команда «Академии футбола» обыграла соперниц из столицы Черноземья – сборную Воронежской области. Наши девушки вышли вперед уже на 20-й минуте матча: Наталия Симакина головой замкнула подачу с угла поля – 1:0. Счет изменился ближе к середине второго тайма, когда гости сначала пробили штрафной, а после довели атаку до логического завершения – 1:1. За две минуты до конца основного времени тамбовчанки снова повели: Наталия Симакина оформила дубль в схожем с первым голом стиле – 2:1 – вторая подряд победа в сезоне.

Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона. Зона «Черноземье».
09/07/16: Академия футбола – Сборная Воронежской области – 2:1
Голы: Симакина (2)

Следующий  домашний матч ЖФК «Академия футбола» проведет 23 июля. Соперницами наших девушек будет команда из города Орел.