Волевая победа над владикавказской «Аланией»

Воспитанники «Академии футбола» 2007 года рождения одержали вторую подряд победу в рамках финального этапа Первенства России в Крымске. Матч против владикавказской «Алании» завершился со счётом 3:2 в пользу наших ребят.

По ходу игры соперник дважды вёл в счёте. Уже на второй минуте «Алания» забила после углового, на котором ошибся наш вратарь. Сравнять счёт в середине тайма смог Степан Синельников. Однако после перерыва «Алания» вновь вышла вперёд, на что «Академия футбола» ответила голами Артема Аварьянова и Тимофея Полякова. Первый забил хороший гол после сольного прохода, второй — на последних минутах ударом от границы штрафной.

В субботу, 29 мая, «Академия футбола» сыграет против СШОР «Челябинск». Победитель займёт девятое место.