Сыграли с юношами «Краснодара»

На Кубке РФС в Нижнем Новгороде завершился групповой этап. Наши воспитанники, представляющие ФК «Тамбов», встречались с «Краснодаром».

Южане дважды забили по ходу первого тайма, установив тем самым окончательный счёт — 2:0. У наших ребят также были хорошие моменты. К примеру, Артем Черных выходил один на один с голкипером «быков», но тот сумел спасти свою команду.

Достойную игру тамбовчан отметили как рядовые зрители, так и представители других команд. Ведь до этого краснодарцы громили своих соперников, забивая по три мяча в каждом матче. А тут могли и пропустить…

В итоге из группы «Д» вышли «Краснодар» и московское «Динамо». Они продолжат борьбу за медали. ФК «Тамбов» занял третье место, «Уфа» — четвертое.

В среду наших ребят ждёт матч с «Арсеналом». Туляки выступали в группе с ЦСКА, «Ростовом» и «Крыльями Советов», где заняли последнее место.

Напомним, в турнире участвуют 16 юношеских команд клубов РПЛ. Возраст футболистов — не старше 2005 года рождения.