Команда Сергея Мокеева и Александра Малина обыграла воронежский «Факел»

На турнире среди юношей 2006 года рождения, который проходит в Воронеже, сыграны матчи второго тура. Тамбовчане добились тяжелейшей победы над местным «Факелом». Итоговый счёт — 4:3.

«Первый тайм выдался ужасным, как по игре нашей команды, так и по счёту. Плюс индивидуальные ошибки, которые привели к голам в наши ворота и автоголу. После первого тайма счёт был 3:0 в пользу соперника. В перерыве были сделаны массовые перестановки в составе и по позициям. Состоялся серьезный разговор с командой. После перерыва нам удалось полностью перехватить инициативу. Во втором тайме на поле была одна команда — ФК «Тамбов» 2006. Нам удался быстрый гол на второй минуте, и ребята так завелись и заиграли, что соперник дрогнул. Итог — 4 : 3 в нашу пользу. Три мяча забил Лукьянчиков Максим, а решающий гол забил Егор Дементьев. Также мы не забили пенальти и ещё два выхода один на один», — рассказал тренер команды Сергей Мокеев.

Следующий матч тамбовчане проведут во вторник, 20 августа, против футболистов СШОР «Барсы» из Железногорска.