Команда «Академии футбола» вышла в полуфинал Кубка СФФ «Центр»!

Подопечные Сергея Николаевича Ханина и Игоря Викторовича Истомина обыграли в гостях нововоронежский «Атом». Матч 1/4 финала Кубка СФФ «Центр» завершился победой «Академии футбола» со счётом 2:1. Голами в составе нашей команды отметились Вадим Розенберг и Александр Шурлов.

Тамбовчане вышли вперёд на 27-й минуте после подачи углового. Спустя 5 минут хозяева отыгрались, но в середине второго тайма «академики» провели классную атаку, результатом которой стал прострел с фланга и гол.

В полуфинале команда «Академии футбола» сыграет с «Ельцом», футболисты которого обыграли липецкий «Металлург-М». Полуфинальные противостояния будут состоять из двух матчей, дома и в гостях. Жеребьевка очередности встреч состоится позже. Первые матчи согласно календарю должны пройти 7 октября, ответные — 28 октября.