Календарь первого круга Первенства СФФ «Центр»

Опубликован календарь первого круга Первенства СФФ «Центр» (третий дивизион). Тамбовская «Академия футбола» начнёт сезон домашним матчем, а затем отправится в Курск. Подробнее — в материале.

1 тур 22 апреля (пятница)
  СШОР №1 Салют-М — Металлург-Оскол
  ФК Калуга-М — Русичи-Орел
  Металлург-М — Локомотив
1 тур 24 апреля (воскресенье)
  Атом — Авангард-М
  Динамо-Брянск-М — ФК Елец
 

2 тур 30 апреля (суббота)

  Металлург-Оскол — Авангард-М
  Металлург-М — ФК Елец
2 тур 1 мая (воскресенье)
  Академия футбола — СШОР №1 Салют-М
  Атом — ФК Калуга-М
2 тур 2 мая (понедельник)
Русичи-Орел — Динамо-Брянск-М
3 тур 7 мая (суббота)
  Авангард-М — Академия футбола
  Динамо-Брянск-М — Атом
  Локомотив — ФК Елец
Металлург-М — Русичи-Орел
3 тур 8 мая (воскресенье)
  ФК Калуга-М — Металлург-Оскол
 

4 тур 14 мая (суббота)

  Русичи-Орел — Локомотив
  Атом — Металлург-М
СШОР №1 Салют-М — Авангард-М
4 тур 18 мая (среда)
Академия футбола — ФК Калуга-М
 

5 тур 21 мая (суббота)

Динамо-Брянск-М — Академия футбола
Локомотив — Атом
ФК Елец — Русичи-Орел
Металлург-М — Металлург-Оскол
5 тур 22 мая (воскресенье)
ФК Калуга-М — СШОР №1 Салют-М
 

25 мая (среда) резервный день

 

4 тур 25 мая (среда)

Металлург-Оскол — Динамо-Брянск-М
 

6 тур 28 мая (суббота)

Атом — ФК Елец
Металлург-Оскол — Локомотив
Академия футбола — Металлург-М
6 тур 29 мая (воскресенье)
  СШОР №1 Салют-М — Динамо-Брянск-М
Авангард-М — ФК Калуга-М
 

7 тур 4 июня (суббота)

Локомотив — Академия футбола
ФК Елец — Металлург-Оскол
7 тур 5 июня (воскресенье)
Динамо-Брянск-М — Авангард-М
Металлург-М — СШОР №1 Салют-М
Русичи-Орел — Атом
 

Кубок 1/8  финала 11-12 июня (суббота — воскресенье)

 

8 тур 18 июня (суббота)

Металлург-Оскол — Русичи-Орел
Академия футбола — ФК Елец
СШОР №1 Салют-М — Локомотив
Авангард-М — Металлург-М
ФК Калуга-М — Динамо-Брянск-М
 

9 тур 25 июня (суббота)

Металлург-М — ФК Калуга-М
Локомотив — Авангард-М
ФК Елец — СШОР №1 Салют-М
Русичи-Орел — Академия футбола
Атом — Металлург-Оскол
 

29 июня (среда) резервный день

 

10 тур 2 июля (суббота)

Академия футбола — Атом
СШОР №1 Салют-М — Русичи-Орел
Авангард-М — ФК Елец
ФК Калуга-М — Локомотив
Динамо-Брянск-М — Металлург-М
 

11 тур 9 июля (суббота)

  Локомотив — Динамо-Брянск-М
ФК Елец — ФК Калуга-М
Русичи-Орел — Авангард-М
Атом — СШОР №1 Салют-М
Металлург-Оскол — Академия футбола

Добавить комментарий