Девушки «Академии футбола» уступили ЦСКА

На стадионе «Локомотив» прошёл матч 1/8 финала Кубка России среди женских команд. «Академия футбола» принимала команду Высшей лиги — столичный ЦСКА. К сожалению, дальше прошли представительницы армейского клуба, обыграв тамбовчанок со счётом 11:0. Представляем обзор голов.

Волнение хозяек поля ощущалось с самого начала, всё-таки им противостояли именитые профессиональные футболистки, многие из которых имеют опыт выступлений за национальную сборную России. Итог — пропущенный мяч уже на второй минуте игры. После этого гости завладели инициативой и продолжили давление на ворота «Академии футбола». Первый тайм завершился со счётом 0:3. Второй прошел по тому же сценарию — быстрый гол от ЦСКА и шквал атак, которые принесли ещё 8 голов москвичкам.

В четвертьфинале Кубка России ЦСКА сыграет с «Дончанкой». Девушки «Академии футбола» сосредоточатся на внутреннем чемпионате.