«Академия футбола» одерживает волевую победу над «Академией спорта»

В Тамбове завершился матч третьего тура Первенства СФФ «Центр» среди команд третьего дивизиона. «Академия футбола» со счётом 2:1 обыграла «Академию спорта» из Шебекино Белгородской области.

На 39-й минуте гости остались в меньшинстве. Однако это не помешало им выйти вперёд сразу после перерыва, на 46-й минуте. Спустя четыре минуты «Академии футбола» удалось сравнять счёт — отличился Александр Новиков, с левой ноги пробив точно в угол ворот соперника. На 72-й минуте белгородцы остались вдевятером после ещё одного удаления, а на 83-й — Сергей Щигорев ударом головой принёс тамбовчанам победу.

После трёх туров «Академия футбола» имеет 7 очков и временно лидирует в турнирной таблице. Следующим соперником станет «Атом». Матч состоится 15 мая в Нововоронеже.