«Академия футбола» — «Металлург-ОЭМК» — 0:3

В пятом туре Первенства СФФ «Центр» команда «Академии футбола» принимала «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. Матч завершился победой гостей со счётом 3:0. В первом тайме старооскольцы вышли вперед благодаря голу с пенальти, а после перерыва мяч ещё дважды побывал в воротах «Академии футбола» уже с игры.

Стартовый состав «Академии футбола»: Котов Никита, Герасимов Илья, Розенберг Вадим, Овсянников Иван, Бзикадзе Иван, Архипов Антон, Доронин Артём, Киселёв Кирилл, Мухаренов Артём, Живилков Данила, Усанин Михаил.

На замену выходили: Новиков Александр, Жеребятьев Роман, Садчиков Денис, Павельев Владислав, Шабанов Вячеслав, Быков Дмитрий, Кораблёв Илья.

Тренеры: Сергей Николаевич Ханин, Игорь Викторович Истомин

Следующий матч «Академия футбола» проведёт в Курске против «Авангарда-М». Встреча состоится 30 сентября.