«Академия футбола» крупно уступает «Атому»

В Нововоронеже завершился матч четвёртого тура Первенства СФФ «Центр» среди команд третьего дивизиона. «Академия футбола» уступила местному «Атому» со счётом 0:7.

Хозяева вышли вперёд на 13-й минуте матча, замкнув на дальней штанге прострел с фланга. Спустя шесть минут «Атом» удвоил преимущество, вскрыв уже центр обороны «Академии футбола». Под занавес тайма «Атом» забил с пенальти, а после этого ещё и с рикошета — 4:0.

Наладить игру в перерыве не удалось — во втором тайме нововоронежцы также владели преимуществом, что вылилось в ещё более крупный счёт.

После четырёх туров в активе «Академии футбола» 7 очков. Следующим соперником станет «Орёл». Матч состоится 22 мая в Тамбове на стадионе «Локомотив».