«Академия футбола» — «Атом» — 0:3

В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» состоялся матч 7-го тура первенства СФФ «Центр». Команда «Академии футбола» уступила нововоронежскому «Атому» со счётом 0:3. В середине первого тайма гости открыли счёт, реализовав пенальти, а следующие два гола были забиты на 87-й и 89-й минутах игры, когда «академики» большими силами пошли вперёд.

Стартовый состав «Академии футбола»: Илья Кораблев, Антон Архипов, Вадим Розенберг, Никита Теселкин, Артем Мухаренов, Даниил Мишутин, Роман Жеребятьев, Данила Живилков, Кирилл Киселев, Артем Доронин, Дмитрий Быков.

На замену выходили: Данила Иванов, Владислав Павельев, Владислав Манашкин, Денис Садчиков, Вячеслав Шабанов, Илья Лосев, Александр Малыгин.

Следующий матч подопечные Сергея Николаевича Ханина и Игоря Викторовича Истомина проведут 7-го октября в рамках Кубка СФФ «Центр». Соперником станет ФК «Елец». Начало — в 13:00, спортивно-тренировочный центр «Тамбов».